НЕ ПРОСТО КАК ТО ВСЕ

№503923 Не просто как то все
Анита Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Была у врача несколько месяцев назад,беспокоили светлые выделения. Врач сказал есть небольшая эрозия шейки матки, которую при желании можно даже не прижигать, а при анализе на ЗППП выявили бактериальный вагиноз. Весь курс лечения выполнила(принимала трихопол+свечи гексикон),но выделения скоро появились снова.Партнер у меня постоянный,и за своим здоровьем следит,проверялся-у него ничего не нашли. Второй раз ходила на прием,назначили то же лечение только вместо трихопола назначили клион. Опять то же самое. Врачи мне говорили что если нарушение микрофлоры постоянное,то возможно у каких то внутренних органов есть нарушение в работе и тогда их нужно сначала вылечить. Подскажите, что делать дальше, еще раз в бесплатную больницу идти не хочется, такое ощущение что там проще что нибудь подхватить,чем еще где то. Могу ли я, в моем случае, начать использовать свечи патентекс-овал?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР диагностику делали?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Использование свечей - на Ваше усмотрение.