БЕРЕМЕННОСТЬ И СПИРАЛЬ
№506417 беременность и спираль
елена Жен., 26 лет. россия омск
22.09.2011 13:08
Здр-е!спиальсояла птгдкормила и кормлю грудью ребенка и как мешком по голове беременность.По УЗИ плодное яйцо размером 3 мм.неисключена беременность.спираль в обычном положении.Я не готова ни морально ни физически к новой беременности,аборта очень боюсь,как же мой грудной ребенок?ведь лактация после аборта будет невозможна!Врач сегодня мне удалила спираль каковы шансы,что спровоцируется выкидыш? сегодня врач убрала спираль дабы спровоцировать отторжение,если оно произойдет через какое время начнутся месячные?были небольшие кровянистые выделения и все.аборт делать страшно,рожать тоже пока не готова

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После выкидыша вероятно потребуется выскабливание полости матки.
Время создания: 22 Сентября 2011 17:44
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Имеет смысл сделать аборт, по Вашему описанию проблемы.
Время создания: 22 Сентября 2011 20:41