АНОВУЛЯЦИЯ
№508442 Ановуляция
Елена Жен., 20 лет. Киев
28.09.2011 18:41
Здравствуйте! Две недели назад в результате УЗИ увидела такой термин как «ановуляторный синдром». Врач сказала, что у меня не вышло 4 яйцеклетки. Анализы, крови, мочи в норме. Были стрессы до этого, на это и обращаем внимание. Врач назначила Регулон в течении 2 месяцев, потом будем смотреть результат УЗИ.
Проблема в том, что мы с мужем очень хотим ребенка. Я жутко переживаю по этому поводу. Беспокоюсь очень.
Подскажите, пожалуйста, Регулон действительно может помочь? Насколько длительным может быть лечение? Я склонна к полноте и меня беспокоит то, насколько Регулон может повлиять на вес?
Ановуляция ведь излечима? Я не останусь бесплодной?
Мне действительно очень важно хоть как-то успокоить себя. Или подготовить к худшему.
Заранее благодарна за ответ. Извините, если развожу лишнюю панику.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Побеседуйте с Вашим лечащим врачем. Заключение УЗИ - не диагноз.
Время создания: 29 Сентября 2011 11:06
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
УЗИ диагноз не ставит. Посетите врача.
Время создания: 09 Октября 2011 23:56