МАЛЕНЬКАЯ МАТКА

№511943 Маленькая матка
Alsu Жен., 17 лет. Россия Кандры
Здравствуйте.У меня с 13 лет шли регулярно месячные,в 16 у меня перестали идти не было 5 месяцев.На узи сказали маленькая матка,гипоксия 1-2 степени,название может не точно написала.ходила в физ.кабинет,пила витамины,пила фемостон,когда его пью месячные идут,как перестаю так не идут.Неужели мне теперь всегда его пить?и говорят можно и с маленькой маткой родить ,так ли это?но у меня и месячных нет,это возможно без месячных и с маленькой маткой забеременеть?подскажите пожалуйста!спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Иногда забеременеть можно, но Вам нужно предварительно стабилизировать менстр.цикл.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У Вас может возникнут проблемы с наступлением беременности. Пить таблетки не всегда.