РЕЦИДИВИРУЮЩИЙ ГЕРПЕС

№513330 рецидивирующий герпес
Yulia Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день, уже лет пять у меня генитальный герпес. Раньше он возникал 1-2 раза в год. Гинеколог назначила мне прижигать корвалолом и ацикловир. так я прожила пять лет. только теперь он стал проявляться более 10 раз в год. пропила курс препарата валтрекс, через неделю снова появился герпес. пропила второй курс того же препарата, прожила спокойно и счастливо все го лишь два месяца. что делать, не понимаю. других проблем со здоровьем нет. Помогите пожалуйста.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите герпетолога.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйтесь.