БЕРЕМЕННОСТЬ ЛИ ЭТО?
№516204 беременность ли это?
Светлана Жен., 41 лет. россия Петрозаводск
22.10.2011 13:27
Полгода назад я делала медикаментозый аборт,и не сделала контрольное УЗИ после этого .
Сейчас у меня задержка 4 дня, тест- положительный. последние месячные 18 сентября.
Сделала УЗИ .Написали,что беременность под вопросом, или это ложное плодное яйцо( оно маленькое для 4 недель) или киста эндометрия.
Я забыла на УЗИ сказать , что было мед. прерывание и я не сделала контрольное УЗИ.
Скажите- это может быть остатки после прошлого медаборта?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятнее новая беременность.
Время создания: 22 Октября 2011 21:34
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 25 Октября 2011 19:31