ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ (ТРАНСАБДОМИНАЛЬНОЕ СКАНИРОВАНИЕ)
№519432 Гинекологическое ультразвуковое исследование (трансабдоминальное сканирование)
Светлана Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
01.11.2011 09:53
Здравствуйте. подскажите пожалуйста какое лечение необходимо при данном заключении. Врач которая проводила узи сказала, если нет болей, можно пока не ходить к геникологу.
И подскажите пожалуйста по протоколу: написано матка отклонена влево, левый яичник расположен у ребра. Это ничего страшного?
http://s53.radikal.ru/i141/1111/b3/03f43a6bcc6c.jpg (протокол гтнекологического ультразвукового исследования, трансабдоминальное сканирование)

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для назначения лечения.
Время создания: 01 Ноября 2011 15:37
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Скорее всего спайки в малом тазу.
Время создания: 02 Ноября 2011 14:42