БЕРЕМЕННОСТЬ ?

№520497 беременность ?
lana Жен., 24 лет. краснослободск
мне 24года . двое детей 2006, 2010г.р.в марте 2011 был выкидыш .беременность замерла на сроке6нед .с тех пор пью регулон . последняя менструация была очень скудной.только днем небольшие коричнекые выделения, как обычно было только в последний день месячных.есть чувство повышенного мышечного тонуса внизу живота.низ тянет немного.новую пачку табЛеток пить не начала. может ли это быть беременность, как это определить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ.