СПИРАЛЬ МУЛЬТИЛОАД
№524258 Спираль мультилоад
Ирина Жен., 32 лет. Россия Саранск
16.11.2011 14:16
Задавала вопрос на сайте по поводу кровотечения после установки спирали мультилоуд.(с 28.10.11 мазало 1 неделю, затем пошли выделения, как при месячных и до сегодняшнего дня 16.11.2011).Специалисты посоветовали еще раз обратиться к врачу и сделать УЗИ. К врачу сходила, она назначила Викасол 1 тх р/день, аскорутин 1тхр/день- 6 дней.Внутримышечно Дицинон 2 р/день- 3дня. Через неделю сказала, если не пройдет будем УЗИ делать. Но препараты принимаю, правда только сделала 2 укола и выпила по три таблетки, кровь идет интенсивнее.Так вот вопрос, если кровь идет достаточно интенсивно, не будет ли каких то серьезных последствий? Я что-то боюсь.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ следовало бы сделать...Если кровянистых выделений много - вероятно ВМК стоит неправильно или выпадает и ее следует удалить.
Время создания: 16 Ноября 2011 19:53
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Возможна неправильная постановка ВМС.
Время создания: 17 Ноября 2011 15:24