КОНТРОЛЬНОЕ УЗИ

№524268 контрольное узи
Татьяна Жен., 45 лет. россия Люберцы
Здравствуйте, это Вас Ильченко из Люберец опять беспокоит. Я сегодня делала УЗИ на шестой день цикла(у меня была функциональная киста, она исчезла)осталось небольшое амэхогенное обр. оболочка от нее.Можно уже наверное делать снимки труб? И еще у меня созревают по узи фолликулы 8 и 10мм в лев.яичнике и правом 6мм., не знаю почему такой результат антимюллерова горм. не утешитьельный.Эндометрий всего 3.4
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, можно. Как договорились, делаете ГСГ, а дальше смотрим по его результату.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.