ПОМОГИТЕ!
№524741 Помогите!
Мария Жен., 14 лет. Россия казань
17.11.2011 21:09
Мне 14 лет. 8 сентября я лишилась девственности. 1 числа как положено пошли месяные. длились 6 дней. 29 октября был секс защищенный и незащищенный. 5 ноября должны были начаться месячные.4,5,6,7,8 немного болели яичники. делала 2 теста. еви12 ноября и фрау 19 ноября.. оба отрицательные! Рассказала все маме. 15 ноября пошли с мамой к гинекологу. сказали делать узи. Мне сделали внутривагинальное узи и там беременности не нашли (после секса прошло 2 недели) но зато нашли кисту. месячных до сих пор нет. Грудь 11 числа начала побаливать как обычно перед месячными. Боюсь что залетела.....что мне делать??Мне сказали что из за кисты может быть задержка, это так?(

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Киста вероятно следствие задержки. Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Время создания: 18 Ноября 2011 01:46
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Так. Сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 18 Ноября 2011 02:41