ПОМОГИТЕ
№527047 помогите
Анна Жен., 23 лет. Херсон
25.11.2011 03:44
Добрый день! У меня следующая проблема: 2,5 года постоянно боли при мочеиспускании в
вялотекущей форме. Не проходит НИКОГДА! даже на день! сдала кучу
анализов (в т.ч.ПЦР), лечилась раз 5 (антибиотики, противотрихоманадные препараты) от ИППП, из который ничего не
находили, только в последний раз нашли уреаплазму(ориентировались на найденные у мужа хламидии,уреаплазму,трихоманады,герпес). Последнее лечение
тоже было от всех инфекций (упор на трихомонады и уреаплазму) ЗППП,
внутривенно - уколы и т.д. - не дало никаких результатов НИ ОДНО
ЛЕЧЕНИЕ. Урологи говорят,что причина в гинеколонии. Делали
цитоскопию,-воспаление есть в уретре, в мочевом -нет. Последние полгода
ко всем симптомам добавилась боль при половом акте во влагалище -
жжение, у меня постоянное воспаление по женски - 200-250 лейкоцитов, эрозия шейки, дисплазия эпителия шейки.... постоянно всё только ухудшается. Я не знаю,что делать, обошла
всех врачей в городе (Херсон). Муж лечился тоже от инфекций не 1 раз
из-за меня, соблюдали все рекомендации,.. Но всё равно результата 0. Анализ мочи у меня нормальный. Узи почек и по-женски
нормальное, ничего не показывает. Что можете посоветовать? К какому врачц обратитья? Может это не ИППП, а что-то другое, раз лечение не помагает?
Очень надеюсь на Ваш ответ.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Необходимо выявить причину воспаления влагалища. Дообследуйтесь.
Время создания: 25 Ноября 2011 13:20
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к специалисту по урогинекологии.
Время создания: 25 Ноября 2011 14:00
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Рекомендую Вам свечи Овестин 5 дней на ночь.
Время создания: 25 Ноября 2011 15:59