МЕФИПРОСТОН
№528925 мефипростон
Айгуль Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
01.12.2011 09:18
Если внематочная беременность будет отклонена на УЗИ 02.12.11г. хотела бы попробывать медикаментозный абборт скажите пожалуйста это не вредно для организма и самое главное не останеться ли остатков плаценты и так далее

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это аборт и осложнения возможны.
Время создания: 01 Декабря 2011 13:50
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятность высока.
Время создания: 01 Декабря 2011 19:59
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
По статистике осложнений меньше чем при любом другом методе. 100% гарантии вам никто не даст, тем более что малый процент неудач существует. Прочтите статью на моем сайте gynecologkrsk.ru "Медикаментозный аборт -альтернатива мини-аборту" возможно найдете ответы на свои вопросы.
Время создания: 02 Декабря 2011 08:37