ЛЕЧЕНИЕ КИСТЫ
№529709 Лечение кисты
Алина Жен., 24 лет. Украина Лубны
04.12.2011 00:15
Делали кесеровое сечение 1.8 мес. назад,а 2 месяца назад обнаружили подозрение на кисту,на узи ище неходила. Какие нада сделать анализы?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
В зависимости от того, какая у Вас киста.
Время создания: 04 Декабря 2011 04:27
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сначала сделайте УЗИ.
Время создания: 04 Декабря 2011 14:09