КАК ДОКАЗАТЬ ПАРНЮ ЧТО Я БЫЛА ИЛИ ЕСТЬ ДЕВСТВЕННИЦА(ДО НЕГО)..ПРИ ТОМ ЧТО Я ТЕПЕРЬ САМА НЕЗНАЮ..

№531103 Как доказать парню что я была или есть девственница(до него)..при том что я теперь сама незнаю..
anna Жен., 15 лет. белорусь пинск
здраствуйте,я недавно первый раз спала с парнем,но крови небыло!Хотя было больно..И теперь он мне неверит что я была девственницей..
да я теперь и сама незнаю..девственница или нет,так вот..как мне доказать ему что я была\есть девственница?
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответ без осмотра невозможен. Если у него сомнения- отправьте его далеко и надолго.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Теперь никак.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Полностью согласна с Ильей Александровичем. Особенно со второй половиной его ответа.