АБОРТ
№534719 Аборт
Алина Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
21.12.2011 13:51
Здравствуите,скажите пожалуйста 19 декабря сделала аборт утром. На 20 числа кровь перестала идти. Хотя врач говорил что она будет идти, что матка очищается. А у меня по кровила до 20. И все. скажите это хорошо или плохо? очень беспокоюсь. Мне на узи к врачу 27. чувствую что не даст покое беспокойство. Звонила врачу. Не чего не сказала.Пеи ношпу по 1 таблетки 2 раза в день

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Завтра-послезавтра начнутся, пейте но-шпу. Вероятно это первый аборт...
Время создания: 21 Декабря 2011 19:37
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ничего страшного, выделения могут быть, а могут не быть. Контроль УЗИ через 2 дня.
Время создания: 21 Декабря 2011 20:32
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Следуйте рекомендациям врача. После проведенного аборта с целью уменьшения вероятности развития отдаленных осложнений (миома матки, аденомиоз, бесплодие и др.) прерывания беременности целесообразно принимать препарат Промисан в течение 6 месяцев.
Время создания: 06 Января 2012 17:32