РОСТ ХГЧ
№536812 рост хгч
елена Жен., 31 лет. волгоград
29.12.2011 22:13
добрый день. подскажите нормальный ли рост хгч?последняя менструация началась 28 октября 2011.обычно длится цикл около 37-40 дней.с 28 ноября были ПА без предохранения. месячные так и не пришли. 17 декабря 4 положительных теста на берем. 20,23,28 декабря узи ничего не нашло в полости матки.сказали что эндометрий пышный. все соответствует 2 фазе. 24 декабря кровь на хгч=595мМЕ/мл а 29декабря=892м МЕ/мл.плохо ли это?что нужно мне делать ведь след визит к врачу после 10.01.2012.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нормальный рост.
Время создания: 30 Декабря 2011 12:51
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 07 Января 2012 17:02