НА УЗИ ПОСТАВИЛИ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЗАТРУДНЕНА, ВЫРАЖЕННАЯ ПЖК ЧТО ЭТО И ОЧЕНЬ ЭТО СТРАШНО?
№538995 На узи поставили визуализация затруднена, Выраженная ПЖК что это и очень это страшно?
Света Жен., 27 лет. Россия Тула
09.01.2012 15:39
У меня беременность 13-14 недель на узи поставили визуализация затруднена, Выраженная ПЖК что это и очень это страшно?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это значит, что осмотр затруднен из-за выраженного подкожно-жирового слоя.
Время создания: 09 Января 2012 21:14
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это говорит о вероятном наличии у Вас ожирения.
Время создания: 09 Января 2012 22:30