УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№539801 узи при беременности
катя Жен., 25 лет. россия бабаево
здравствуйте! скажите пожалуйста когда нужно делать первое узи при беременности? была у врача, поставил срок 12-13 недель, направил на анализы, а про узи ничего не сказал.
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
УЗИ в этом сроке обязательно для исключения ранних пороков развития плода
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В 9-12 нед.+ скрининг.