ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
№540423 Что делать дальше
Любовь Жен., 28 лет. Россия Москва
13.01.2012 16:06
Здравствуйте Аркадий Владимирович, по вашей рекомендации я сделала узи и врач сказала что внематочной беременности нет и нет никакой, но грудь не проходит и я сходила к врачу, она мне сказала что внематочную исключаем точно а вот матка увеличена и узи на таком сроке не видет ничего, далее у меня не проходит грудь как налелась 30.12 так и непроходит есть недомогание, но БЗ уже с 6.01 держится 36.9
что это может быть и почему матка увеличена, а и после осмотра у меня весь вечер тянуло живат и мазня была.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Внематочная беременность (а иногда и маточная) при УЗИ не всегда видна. Сдавалась ли кровь на в-ХГЧ?
Время создания: 14 Января 2012 00:54
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! К сожалению не всегда приходится доверять УЗИ- диагностам, сделайте мочевой тест на беременность и сдайте кровь на гормон беременности: В-ХГЧ ( лучше в лаборатории ИНВИТРО ), по результатам уже можно будет точно судить о вашем состоянии.
Время создания: 14 Января 2012 15:29
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сначала сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 22 Января 2012 19:55