БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№540678 боюсь забеременеть. проконсультируйте пожалуйста!
Полина Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Добрый день. у меня такая ситуация: я 4 месяца принимала противозачаточные таблетки Джес. предпоследнюю активную таблетку 4ой пачки пропустила, последнюю выпила. думала, что больше их пить не буду, но передумала и купила 5ую упаковку. но первый день приема таблетки этой пачки не выпила. сейчас уже неделю пью. так вот во время месячных между 4ой и 5ой пачкой было половое сношение, парень кончил в меня. могла я забеременеть? Спасибо
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Небольшая вероятность есть.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Могли.