ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ
№540772 Возможна ли беременность
надя Жен., 28 лет. россия москва
14.01.2012 18:53
Добрый день! Овуляция была на 15 д.ц. (показало узи). Есть желтое тело. В этот день и на следующий был незащищенный половой акт. Сегодня на 16 д.ц. делала узи, эндометрий 7,4 мм. Я так понимаю, если яйцеклетка встретилась с сперматозоидом, то они сейчас продвигаются по маточной трубе и через 7 дней эмбрион должен прикрепиться к стенке матки. Какова вероятность беременности (месяц назад пила антибиотики чтобы вылечить уреаплазму и стафилоккок) ? Прикрепится ли эмбрион при таком тонком эндометрии? Сейчас мажусь девигелем, поможет ли он мне нарастить эндометрий за эти 7 дней?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это выяснится при "задержке", не ранее.
Время создания: 15 Января 2012 00:22
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Беременность не исключена.
Время создания: 15 Января 2012 11:21
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.
Время создания: 24 Января 2012 09:53