КОНТРАСЕПЦИЯ

№540791 Контрасепция
Эля Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здраствуйте! Я закончила принимать в декабре 4 пачку РЕгулона. На 4 день(29.12.12-ночь) перерыва был незащищенный половой акт, м.ч чуть попал во внуть влагалища , но большее кол-во его спермы вышло наружу(на мое тело, а не во влагалище). Утром этого же числа, после обеда пришли месячные. И после перерыва, начала принимать Линдинет 20 (перешла по совету гинеколога). Есть ли вероятность забеременеть??? Очень переживаю. А Линдинет пропила уже больше цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Практически никакой.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Минимальна.