МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ.
№541722 Менструальный цикл.
Наталья Жен., 23 лет. Иркутск
17.01.2012 20:11
Здравствуйте, меня интересует сколько дней длиться нормальный менструальный цикл? Я в курсе что принято считать нормой 28 дней, но я так понимаю у нормы несколько вариаций, ведь организм то у всех разный. Если цикл регулярен 30-31 день, на УЗИ все в норме, гормоны в норме можно ли считать такой цикл «нормальным»?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
28 +/- 3-4 дня.
Время создания: 18 Января 2012 15:55
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это норма.
Время создания: 23 Января 2012 23:30