МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?
№542300 Могу ли я быть беременной?
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Северобайкальск
19.01.2012 12:56
Здраствуйте!Очень нужен ваш совет!в начале января (2 числа) у меня было время овуляции,мы с моим МЧ хотим ребеночка,поэтому мы не предохраняемся.Через неделю после первого незащищенного ПА начали болеть соски(было неприятно когда до них дотрагивалась),на протяжении нескольких дней была температура 37,1.Головные боли,тянет низ живота,боли внизу живота.В декабре месячные начались 19 числа...я думала,что в этом месяце они уже не придут,но как ни странно 17 числа они начались,сопровождаются болью внизу живота(спасаюсь только Ношпой) , головные боли,очень обильно идет кровь.Месячные у меня никогда такими обильными не бывали.Была на УЗИ после ПА через неделю(думаю даже если и беременна то на таком ранне сроке не опредило бы УЗИ беременности).Еще вместе с кровью выходят сгустки...что такое я не знаю...мне очень нужен Ваш совет.Заранее спасибо за ответ!

Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Я вам уже отвечала на другом сайте на этот же вопрос. Придется повториться: беременности скорее всего у вас нет, дождитесь окончания менструации и сделайте УЗИ органов малого таза.
Время создания: 19 Января 2012 17:47
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Время создания: 19 Января 2012 18:06
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.
Время создания: 19 Января 2012 22:12