ЭНДОМЕТРИЙ
№543863 Эндометрий
Валерия Жен., 22 лет. Украина Донецк
23.01.2012 19:21
Добрый вечер!
У меня регулярный цикл 28 дней. По результатам УЗИ на 13 день цикла - доминантный фоликул 1,93 мм, м-эхо 0,40 мм. Половой акт был на 10 день цикла. Предположительно овуляция должна произойти на 13-14 день цикла. Какова вероятность того, что несмотря на то, что половой акт был за 4-5 дней до овуляции - сперматозоиды останутся активными? Какова вероятность того, что мой эндометрий успеет дорости до критического минимума 7 мм ко дню внедрения эмбриона в полость матки? Заранее благодарна Вам за ответ. Очень хочу ребёнка. Первичное бесплодие 4 года. За последние два года яйцеклетка была впервые.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
При таких данных УЗИ вероятность наступления беременности минимальна.
Время создания: 23 Января 2012 23:25
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не прогнозируется, но эндометрия маловато.
Время создания: 23 Января 2012 23:33