ИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№544608 Инфекции во время беременности
Динара Жен., 28 лет. казахстан Актау
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я беременна 10 недель. Анализы на половые инфекции показазли, что у меня трихомомнада G- 0.15, мико G - 0.05, Герпес G-0,10,уреплазама G - 0,5. Насколько это опасно для плода? Инфекции протекают бессимптомно. Врач говорит, что после 12 недели можно провести санацию, но я боюсь.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно брали кровь..Сдайте мазок на эти инфекции.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте мазок на данные инфекции.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По наличию защитных антител в крови диагноз половых инфекций не ставится и лечение не назначается.Сдайте анализ методом ПЦР.