СЛИЗИСТЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛОВАТЫЕ

№545416 Слизистые прозрачные выделения беловатые
оленька Жен., 27 лет. россия Берёзово
Мы с мужем три месяца трудимся над беременностью, в ноябре и декабре не получилось. Последние месячные были 17-21 декабря 2011 года, цикл чёткий 30 дней, половые акты в декабре: 22, 24, 26, 27, 29. 3-7 января 2012 года сильная простуда с ТТ 37,5-39 секса не было. Незащищённые половые акты были после 19-го января (второй день задержки). сегодня 27 января - 9-й день задержки. выделения в виде яичного белка были 31-го декабря (м.б. предположительно день овуляции). 4-го января после ночного повышения ТТ до 39 градусов утром появилось белое розоватое густое выделение и маленькое выделение густое прозрачное с прожилкой маленькой коричневой. сделала тест - отриц. дальше было сухо. где-то с 11-го января выделения стали обильными как во время овуляции прозрачные тянущиеся иногда более густые но тоже тянущиеся, иногда прозрачная слизь и белые. до сегодняшнего дня (27.01.2012) сейчас более светлые, прозрачные тянущиеся, обильные, без запаха, нет раздражения, не беспокоят. тесты отрицательны, задержка около 10 дней, иногда побаливают яичники, левый сильнее покалывает. совсем чуть-чуть побаливает левая грудь, почти незначительно. три года назад были нарушения цикла, нашли маленькие кисты на яичнике, прошла лечение витаминами и какой-то гармон в виде геля втирала в живот. цикл нормализовался, уже три года всё как часы 30 дней, месячные безболезненные 4-5 дней. город маленький узких специалистов нет. пожалуйста проконсультируйте что происходит со мной. заранее спасибо.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного с Вами не происходит.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ничего страшного.