РАСШИФРОВКА УЗИ
№545877 расшифровка узи
Ирина Жен., 26 лет. Россия Вольск
28.01.2012 19:34
Здравствуйте!скажите пожайлуста нормальные ли такие показатели-первый день последней менструации 11 августа 2011года БПР-65мм.ОГ-235мм.ЛРЗ-79мм.СДЖ(ОЖ)-191мм.Длина бедренной кости-43мм.Длина кости голени-37мм.Длина плеча-40мм.Длина костей предплечья-36мм.Цефалический индекс-82%.Толщина плаценты-23см.индекс амниотической жидкости.вес 670гр.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Расшифровка УЗИ в графе "Заключение" (либо у врача-узиста)
Время создания: 29 Января 2012 17:09