РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА TORCH
№546291 расшифровка анализа TORCH
Наталья Жен., 29 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
30.01.2012 10:03
срок беременности 23 недели, анализ ПЦР все отрицательно, кровь на генетику - низкий риск, узи - все в норме, ни каких патологий.
Помогите расшифровать результаты анализа:
Анти ЦМВ G ОПсыв=1,664о.е, ОПкрит=0,118о.е., титр1:800
Анти ВПГ G ОПсыв=1,575о.е, ОПкрит=0,126о.е., титр1:800
Анти Токсо G 53,04 МЕ/мл
Анти Рубелла G ОПсыв=0.676о.е, ОПкрит=0,111о.е.
Спасибо большое.
С/у. Наталья

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Все нормально.
Время создания: 30 Января 2012 18:59
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас есть защитные антитела к ЦМВ,герпесу,токсоплазмозу,краснухе.Это нормально и хорошо.
Время создания: 30 Января 2012 19:55
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма.
Время создания: 31 Января 2012 14:03