КИСТА СЕЛЕЗЕНКИ
№547195 Киста селезенки
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
01.02.2012 16:17
Здравствуйте!
Планирую беременность и хочу понять повлияет каким-либо образом или есть ли опасность если у меня есть кисты на селезенке, размеры по узи: до 3.7, до 1.4, до 2.2 см.
Спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к хирургу.
Время создания: 01 Февраля 2012 22:04
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Желательно кисту удалить, решите вопрос с хирургом.
Время создания: 02 Февраля 2012 03:21
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вопрос к хирургам.
Время создания: 11 Февраля 2012 16:27