ВОСПАЛЕНИЕ
№550334 Воспаление
Рита Жен., 33 лет. Россия Магнитогорск
10.02.2012 17:06
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Я была у врача с жалобой на то, что месячные начались на несколько дней раньше (точно на четыря дня), и еще два дня до этого были розовые выделения. Мое беспокойство было связано с тем, что планировалась беременность, и мы не предохранялись, а тут такое.
Врач направила меня на УЗИ - в направлении было указано НМЦ. На УЗИ сказали, что у меня воспаление слева. Врач назначила лечение:
1) трихопол 1т.-3р. 7 дн.
2) юнидокс-солютаб 1т.-2р. 14дн.
3) нео-пенотран форте №7
4) лавомакс по схеме
5) флуконазол 150мг. 2р.
Я спросила, можно ли жить в это время половой жизнью, сказали нет. Прийти после лечения.
За две недели до этого была с циститом, сдавала мазки, говорили небольшое воспаление, назначали гексикон 10р. Уролог назначал флемоклав 5дн. Пролечилась.
Извините, что много информации, но что значит лавомакс по схеме? Почему не нужно лечиться мужу? И точно не нужно?
Точный диагноз мне не назвали, но столько лекарств пугает. Я, конечно, пропью. Только хочется быть уверенной, что, если я лечусь одна, то так и надо.
Заранее спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Точный диагноз и причина воспаления не указаны.
Время создания: 10 Февраля 2012 23:06
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вопрос лечащему врачу.
Время создания: 11 Февраля 2012 13:19
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Воспаление по УЗИ не определяют.Нужно сдавать мазки,ПЦР,бак.посев.
Время создания: 12 Февраля 2012 11:56