ПРИДАТКИ И ЛАКТАЦИЯ
№55446 Придатки и лактация
Юлия Жен., 37 лет. Москва
05.09.2008 23:56
Уважаемый Доктор! Пожалуйста, посодействуйте в разрешении моего вопроса.
Кормлю грудью 4 месяца, до беременности двухсторонний сальпингфорит. Последние 3 недели периодические боли в области придатков. Сегодня была у врача, все в идеале, ничего не увеличено и пр. Помнится, что даже после курса лечения, они давали о себе знать, стоит лишь перенервничать ( я натура оч. эмоциональная). Может, это очередные нервы? И такая реакция? Бросить кормление грудью не могу, настроилась на 2 года. Стоит ли делать узи ( или вдруг там какая-нить опухоль? Это уж я себя понакручивала...)
Спасибо за любой ответ, извените за излишнюю эмоциональность
С уважением и пожеланием здоровья
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Длительное кормление даст здоровье ребёнку. УЗИ можно сделать, хотя бы посмотреть, что лечить, кисты или простое воспаление. С какой стороны болит больше придаток, какой характер боли и куда боль иррадиирует? При боли, что может вызвать её ухудшение, а что облегчение?
Время создания: 06 Сентября 2008 02:34