Я БЕРЕМЕННА И У МЕНЯ ВОСПОЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ
№558482 Я беременна и у меня восполение яичников
Мария Жен., 21 лет. Туркмения Небит-даг
05.03.2012 00:29
Здравствуйте. Недавно я делала узи и узнала, что беременна на 4 неделе, и ещё мне сказали что у меня сильное восполение яичников. И мне нельзя рожать, а то ребенок будет больным, а если лечиться, то антибиотики сильные и тоже сильно повлияют на ребенка и он тоже больным будет. Скажите пожалуйста если бы у меня было бы такое сильное восполение как он сказал, то я наверно не забеременнела бы, и как можно инфекцию увидеть по узи? И если даже у меня восполение, то как сильно повлияет это на ребенка и если какие нибудь методы лечения безопасные для ребенка? Помогите пожалуйста очень прошу, что мне предпринять?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
гм...у вас неадекватный врач. найдите нормального. абсолютно не вижу причин, почему вы не можете полечиться и при этом родить здорового ребенка. тем более, что "сильное воспаление яичников"-не диагноз, а муть какая-то.
Время создания: 05 Марта 2012 11:38
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.
Время создания: 05 Марта 2012 22:08
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите другого гинеколога.
Время создания: 30 Марта 2012 22:24