КИСТА ЯИЧНИКА
№56247 киста яичника
Юлия Жен., 19 лет. СПб
10.09.2008 22:31
Здравствуйте. Уже несколько лет меня беспокоят периодические тянущие боли внизу живота слева (ближе к паху) при физической нагрузке, напряжении мышц живота, половом акте, в первые дни месячных особенно. Полгода назад УЗИ показало кисту левого яичника (4*5 см). Обследовалась на все скрытые инфекции несколько раз - ничего не находили. Сдавала кровь на половые гормоны и гормоны щитовидки - все в пределах нормы. Провели профилактическое лечение антибиотиками (доксициклин и метрагил внутривенно 10 дней), а также кололи Лонгидазу внутримышечно, и еще принимала Дюфастон во второй фазе цикла. Киста исчезла, но боли все равно остались, хоть и не такие сильные. Недавно боли резко обострились. Сделала снова УЗИ - опять киста желтого тела с кровоизлияниями. Гинеколог назначил опять Лонгидазу и посоветовал принимать Ярину. Я начала ее принимать с 1 дня цикла, как положено...в первые дни приема появилась тошнота...после четвертой таблетки тошнота усилилась, была рвота, боль в правом подреберье, поднялась температура 37,5 (держится теперь постоянно). Кроме всего прочего уже несколько лет я страдаю ЖКБ! Гинеколог говорит, что несмотря ни на что, нужно продолжать пить Ярину до конца месяца. Подскажите ваше мнение: могла ли Ярина вызвать желчную колику и, соответственно, повышение температуры? стоит ли прекратить ее прием (выпила уже 4 таблетки)? Если да, то какие еще есть методы лечения кисты? Насколько я понимаю, оперативное лечение тут не поможет, ведь кисты почему-то снова появляются...От чего это может происходить? Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Лечитесь методом гомеопатии. Гомеопатические лекарства могут лечить и кисты, и молочницу и много всего и при этом, не дают побочных эффектов. При лечении лекарство убирает причину болезни, и поэтому, болезни бесконечно не повторяются.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 11 Сентября 2008 01:18
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Я могу сделать Вам состав (растительные компоненты) индивидуально, чтобы нормализовать работу яичников и убрать кисту, наносить надо будет на низ живота и во влагалище (заодно улучшает общее состояние гинекологии, в дальнейшем благотворно отражается на зачатии и беременности). Курс 1,5-3 месяца.
Обращайтесь на эл. почту consultant@mbfadeev.ru .
С уважением,
МБ
Время создания: 12 Сентября 2008 02:47