У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ

№56282 У меня задержка 2 недели
Катрин Жен., 18 лет. Россия Волгоград
В августе я уехала на море. На тот момент месячные прошли и половых контактов у меня после них не было. По расписанию они должны были начаться 27 августа. Я приехала 23 числа. И у нас с моим молодым человеком был секс (прерванный половой акт, но косяков не было). После этого месячные так и не начались. Я делала тест. Он показал отрицательный результат. На что грешить?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Катрин.

Возможно повлияла смена климата, но может быть тест проведен слишком рано, когда еще невысок уровень человеческого хорионического гонадотропина (по которому определяется наличие/отсутствие беременности).
Тест не заменяет медицинскую консультацию, так как всегда существует вероятность неверной интерпретации результатов теста или ложного результата теста.
Рекомендовал бы Вам обратиться к специалисту очно. Примерно через 5-7 дней задержки менструаций беременность уже можно диагностировать на УЗИ.

С уважением,
МБ