РОДЫ БЕРЕМЕННОЙ С ИППП

№573197 Роды беременной с ИППП
Карина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор! Я на 37 неделе беременности и у меня впч 16, микоплазмоз, хламидиоз и эрозия шейки матки, кондиломы. Я прошла курс лечения после 20-ой недели беременности, но как оказалось, по результатам пцр - анализов, которые я повторно сдала позавчера, у меня исчезла лишь уреаплазма, а остальные все так же положительные! А так с ребенком по показаниям узи все в норме, отклонений нет, анализы RW, вич, спид отрицательные, ОАК и ОАМ тоже в норме. Я хочу родить путем кесарева сечения, т.к. боюсь заражения ребенка. А мой врач не дала мне направление на КС, сказала что все у меня в норме и заранее меня в роддом никто не положит, только когда начнутся схватки я должна буду на скорой поехать в роддом и там на месте все решат. Скажите пожалуйста, высока ли вероятность заражения ребенка при естественных родах и с помощью кесарева сечения можно ли полностью избежать заражения? Как эти инфекции могут отразиться на ребенке? Заранее спасибо!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Показаний для кесарева сечения по анализам нет.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показаний к КС по приведенным данным нет.