НЕ ПРОХОДИТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ВЛАГАЛИЩА (КОЛЬПИТ)
№581595 Не проходит воспалительный процесс влагалища (кольпит)
Ильсина Жен., 24 лет. Россия Набережные Челны
13.05.2012 13:47
Здравствуйте. В феврале текущего года я обратилась к гинекологу в частной клинике, так как мы с мужем планируем второго ребенка. До приема беспокоили выделения. На приеме врач обнаружила небольшую эрозию шейки и воспалительный процесс слизистой влагалища. УЗИ матки хорошее. Анализы на инфекции отрицательные, но флора мазка нарушена сказали. И мне врач назначила Тержинан 10 дн, Ацилакт 10 дн. Во время лечения полового акта не было. Прихожу после лечения к тому же врачу, перед приемом сдала мазок на флору. И снова воспаление и эрозия.Д/з кольпит. Назначила лечение: Ципролет, нистатин, Гексикон, спринцевание Флорентой. Всё это на 10 дн. Полового акта не было. И снова пришла на прием и снова воспаление есть говорит. Ну что за беда такая... Или врач не правильное лечение назначила или мой организм не поддается лечению. Все препараты я принимала во время. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Спасибо.
Во время первой беременности у меня был кольпит, но сразу вылечила одним Гексиконом по назначению участкового гинеколога...

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте бак.посев.
Время создания: 13 Мая 2012 19:13
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вы недообследованы.
Время создания: 13 Мая 2012 20:58