ФИБРОМА
№58372 фиброма
Рина Жен., 30 лет.
22.09.2008 17:24
30 лет, не рожала. При осмотре УЗИ показало фибромиому матки. Врач рекомендовал либо срочно рожать, либо, чтобы остановить рост, принимать гормональные препараты, в частности «Надин». Обратилась к другому врачу, рекомендация обратная – беременность пока очень нежелательна, т.к. фиброма может переродиться в злокачественную опухоль. Гормоны ни в коем случае – способствую росту. Так что все-таки делать?..
Нетрадиционная медицина

Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Рина!
Фибромиому можно убрать составом из растительных компонентов. Курс 1,5-3 месяца в зависимости от размеров опухоли.
Обращайтесь по эл. почте.
С уважением,
МБ
Время создания: 23 Сентября 2008 01:06