РУБЦОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАДНЕЙ СПАЙКИ

№587415 Рубцовые изменения задней спайки
Елена Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! У меня где-то 1,5 года назад возникла следующая проблема. Из-за конфликта размеров с мужем часто образовывались разрывы на задней спайке малых половых губ. Позже, видимо, на фоне хронического кандидоза, на задней спайке образовались 2 очень болезненных рубца длиной около 0,7 мм. Слизистая между ними истонченная. Половой акт стал невозможен из-за болезненных ощущений на входе. Плюс к этому истонченная слизистая между рубцами легко травмируется, появилась банальная боязнь полового акта. При осмотре у гинеколога - та же проблема. Что можно сделать в моей ситуации? Полных 26 лет, не рожала, замужем, партнер один, венерических заболеваний нет, микрофлора в норме. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос невозможен без осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить гинеколога и попробуйте использовать лубриканты.