ДИАГНОСТИКА ПОЛИПОВ
№602584 диагностика полипов
Евгения Жен., 40 лет. Москва
23.07.2012 19:24
Скажите, пожалуйста, можно ли на обычном УЗИ (т.е. с наполнением мочевого пузыря) увидеть полип эндометрия. УЗИ на 7-й день цикла? Или нужен только вагинальный датчик? Спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это зависит от размера полипа, качества аппарата и квалификации врача.
Время создания: 24 Июля 2012 12:20