БОЛИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№605050 Боли во влагалище
Виктория Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я 1,5 недели назад лишилась девственности, после у меня был перерыв из-за месячных, как они закончались мы попробывали снова, после чего у меня побаливало и немного припухло влагалище, потом через пару дней как припухлость прошла, мы снова попробыли, в начале полового акта было немного больно, потом стало приятнее, но на следущий день снова небольшая боль появилась...
Нормально ли испытывать неприятные ощущения после секса в начале половой жизни? и пройдет только тогда, когда влагалище растянется и и организм привыкнет?
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это очень индивидуально.