ГИНЕКОЛОГ

№605064 гинеколог
Оля Жен., 22 лет. АРКрым Симферополь
здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня был поставлен диагноз пкя,сделали операцию в 2010г как оказалось что у меня еще была непроходимость труб,на следующий месяц я забеременила на 5-6 недели плод замер,на следующий год опять беремению 8-9 недель плод замерает,с 2007 года я сдавала анализы на такие инфекции как цитомегаловирус,микоплазма,уреоплазма и гарднирела все лечили.Последний анализ показал цитомегаловирус(LgG 1.8 МЕ/мл, LgM<8),микоплазма,уреоплазма Дело в том,что я уже несколько лет сдаю анализы на эти инфекции и одно и тоже каждый раз,я устала бороться с этим хочется ребеночка,что делать я просто не знаю, некоторые врачи говорят,что не надо на это обращать внимание,т.к эти инфекции есть у каждой женщины! Стоит мне сейчас пробовать беременить или нет? и что будет с ребеночком? как это может на него подействовать?и могут эти инфекции быть причиной моих выкидышей?врач направила к генетику.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если Вы сдаете анализ крови на антитела к этим инфекциям - то эти антитела будут у Вас определятся всю жизнь,сколько бы Вы курсов лечения не получали.