НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ!

№606786 Не могу забеременнить!
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте!У меня такая проблема...Я не могу забеременнить,с парнем ведем ПА каждый день,продолжается это 1,5 месяца.Но увы!У меня задержка уже второй месяц(у меня такое с 14 лет)...Раз или два раза в год такое бывает...Врач думала,что я беременна прописывала витамины,тесты показывают отрицательно.Сейчас я пью Дюфастон.При этом мы ведем половую жизнь.Что делать,незнаю?!Верой и духом падаем,что я когда-либо забеременнию,а мы очень хотим малыша!Помогите пожалуйста!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Бесплодным брак считается,когда беременность не наступает в течении 12 месяцев.Если беременность в эти сроки не наступает - проводиться обследование,которое начинается с мужского фактора - сдачи спермограммы.