УЗИ МАЛОГО ТАЗА.

№623024 узи малого таза.
алла Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! Узи сделала на 8 день цикла,все ли хорошо на снимке.http://s018.radikal.ru/i502/1210/24/efff97c23afc.jpg Спасибо!!!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По "снимку УЗИ" заключение пишет врач, который проводил исследование.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Узи по фото оценить никак не получится. УЗИст видит все на большом экране и "вживую".