УЗИ МАЛОГО ТАЗА
№631920 узи малого таза
Иделия Жен., 32 лет. Россия Казань
29.10.2012 10:21
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что означает параовариально жидкостное образование вытянутой формы 14*7мм с гомогенным содержимым (фрагмент расширенной трубы?) в правом яичнике размеры яичника 34*20мм 8й день цикла

Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Это означает, наличие гидросальпинкса или пароовариальной кисты. Необходимо разбираться. Необходимо сделать УЗИ в динамике и ГСГ.
Время создания: 30 Октября 2012 12:12