ДОКТОР ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
№637068 Доктор помогите очень важно!!!!
Вера Жен., 23 лет. Россия Москва
13.11.2012 16:51
Добрый день Уважаемый доктор!!!
Совсем не давно узнала что скоро стану мамой,беременность долгожданая поэтому я вся на нервах!!!
Мой вопрос: У меня диагноз поликистоз яйчников. Делали узи и там видно что один Я чистый а второй порожон кистами.Цикл не регулярный но в последнее время 25-29 дней.Последняя М была 04.10.12, так и не дождавшись М я пошла в платную клинику на УЗИ.Там мне сказали что в полости матки одно плодное яйцо Д 2 мм.Матка длинна 54 мм ширина 40 мм заднее-передние 38 мм. Прием к врачу еще не скоро поэтому прошу помощи у ВАс. Подскажите какой у меня срок и почему ПЯ такое маленькое. Все ли в порядке или это замершая беременность!Заранее благодарю за Ваше понимание и помощь!!!!

Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте, уважаемая ВераПри поликистозной структуре яичников возможна поздняя овуляция и в этом случае данные Вашего УЗИ вполне соответствуют норме. Повторите УЗИ через пару недель.
Время создания: 13 Ноября 2012 22:44