РИСК ПО Б.ДАУНА
№644633 Риск по б.Дауна
Татьяна Жен., 28 лет. Беларусь Мозырь
05.12.2012 19:23
Ходила на УЗИ. 13 недель беременности. ВП 3.1.Риск по б.Дауна. Что это значит, объясните пожалуйста

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это значит, что есть вероятность рождения ребенка с генетической патологией.
Время создания: 06 Декабря 2012 17:37