РАСШИРЕННАЯ ГЕМОСТАЗИОГРАММА
№67899 расширенная гемостазиограмма
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
31.10.2008 16:14
Врачи не могут выяснить, почему у меня случилась замершая беременность. Спермограмма, инфекции, гормоны, УЗИ, генетика - все в порядке. Сказали еще проверить расширенную гемостазиограмму. Скажите, какие имеено анализы в нее входят?

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Анастасия!
Гемостазиограмму нужно делать обязательно, чтобы исключить врожденные заболевания кровь (тромбофилия, гемофилия, тромбоцитопатия и др.). Об этом Вам сможет подробно рассказать врач-гематолог. Для исключения врожденных патологий полости матки нужно стелать гистероскопию.
Время создания: 06 Ноября 2008 09:30