ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№684780 Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!
Анна Жен., 24 лет. РФ Орск
Здравствуйте! Анна 23года. В январе этого года переболела циститом. Неделю назад начались симптомы снова: рези в конце мочеиспускания,а через день появилась кровь в моче. Сейчас мне кораздо лучше. Дело в том,что мы с мужем планируем беременность (в этом месяце). Болезнь началась после овуляции. Гинеколог прописывала Амоксиклав 500+125. Я пропила его 1 день по 1т. 3 раза. Повлияет ли этот антибиотик на зачатие и как? Я очень переживаю.
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, лучше воздержаться до следующего месяца